시리즈
평가
536
아트풀 다저 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
택배기사평가함 ★ 0.5
보이지 않는 여자 시즌 1평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0