평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 4.5- 범죄자의 편지를 읽다평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
은수 좋은 날평가함 ★ 3.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5- 메리 킬즈 피플평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0