시리즈
평가
94
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 0.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
굿바이 솔로평가함 ★ 1.0- 왕초평가함 ★ 5.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
블러드평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.0