평가한 작품들
도둑들평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
007 북경특급평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
그린치평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
허니평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
약속평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0