평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5