평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
3% 시즌 4평가함 ★ 3.0
3% 시즌 3평가함 ★ 3.0
3% 시즌 2평가함 ★ 2.5
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
유니콘평가함 ★ 3.5