평가한 작품들
클릭평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
메카닉평가함 ★ 4.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 1.0
벌들의 비밀생활평가함 ★ 1.0
짝패평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
코난—바바리안평가함 ★ 2.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.0