영화
평가
398
빵과 대지를 위해평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 1.5
어바웃 레이평가함 ★ 3.5
프란츠평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
씨스피라시평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0