평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5