영화
평가
557
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5