시리즈
평가
60
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0