평가한 작품들
태조 왕건평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0