평가한 작품들
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
회로평가함 ★ 3.5
도쿄 구울평가함 ★ 1.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.0
인시디어스 3평가함 ★ 2.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
여교사평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
폴터가이스트평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
다크 스카이평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0