평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5