평가한 작품들
유스평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
당신을 기다리는 시간평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.5