영화
평가
339
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 2평가함 ★ 4.0
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 1평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5- 화사한 그녀평가함 ★ 2.0