시리즈
평가
45- 햇빛속으로평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0