평가한 작품들
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
라바평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0