평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 5.0
타임레스 프로젝트: 오디션평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 5.0
행복한 카나코의 암살자 생활평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 0.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
빅평가함 ★ 0.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 0.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0