평가한 작품들
명당평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
궁합평가함 ★ 1.0
관상평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.0- 변산평가함 ★ 2.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5