평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0