평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 3.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 썬 & 문평가함 ★ 1.5- K팝 스타 시즌 6 - 더 라스트 찬스평가함 ★ 2.5
- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 2.5
K팝 스타 시즌 5평가함 ★ 2.5
K팝 스타 시즌 4평가함 ★ 3.0
음악의 신 2평가함 ★ 2.5- 여걸식스평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 3평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 3.0