평가한 작품들
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 1.0
대디스 홈평가함 ★ 2.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
툼 레이더평가함 ★ 3.5
인서전트평가함 ★ 3.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0