평가한 작품들
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0