평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 4.0
90년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5