평가한 작품들
파파로티평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.0
점퍼평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 2.0
은교평가함 ★ 2.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 1.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 3.0