영화
평가
996- 장손평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.5
백설공주평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 2.0
강구바이 카티아와디: 마피아 퀸평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0