평가한 작품들
버드 박스평가함 ★ 3.0
식스티 세컨즈평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
데블스 오운평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 2.5
캡틴 필립스평가함 ★ 2.5
조이 럭 클럽평가함 ★ 3.5
원 나잇 스탠드평가함 ★ 2.0
크레이지 에이트평가함 ★ 1.5
스트라이킹 디스턴스평가함 ★ 2.5
더 타이탄평가함 ★ 2.5
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
레플리카평가함 ★ 1.5
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
더 씨닝평가함 ★ 2.5
니나평가함 ★ 3.5
리볼트: 프리즈너 오브 워평가함 ★ 2.0
언더 씨즈 2평가함 ★ 3.0
패트리어트 데이평가함 ★ 4.0
래디우스평가함 ★ 3.5