평가한 작품들
- 철학자의 요리평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5- 공양간의 셰프들평가함 ★ 3.5
와이즈 가이: 데이비드 체이스와 소프라노스평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0