평가한 작품들
호스텔평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
팬도럼평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
더 파이브평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
저지 드레드평가함 ★ 3.0