영화
평가
1068
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
카터평가함 ★ 0.5- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 3.5
비트를 느껴봐평가함 ★ 3.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
목소리 의 형태평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가 함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.5