시리즈
평가
23
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5