시리즈
평가
59
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0
히든싱어 5평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.5- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 5.0
히든싱어 4평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
히든싱어 1평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 2.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0