시리즈
평가
19
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 카케구루이평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.5