평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5