시리즈
평가
386
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
보이는 여고생평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
섀도 하우스평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 2.5