평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
엘프평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.0
콘택트평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 1.0