평가한 작품들
건축학개론평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0