시리즈
평가
200
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
최고의 이혼평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 4.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
비밀은 없어평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5