평가한 작품들
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 2.0
안나 카레니나평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 2.0
메소드평가함 ★ 2.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5