평가한 작품들
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5