평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
여우각시별평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 0.5
주몽평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5