시리즈
평가
42- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.0