평가한 작품들
불량 연애평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리평가함 ★ 1.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0- 카케구루이평가함 ★ 5.0
긴급취조실 시즌 4평가함 ★ 1.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 2.0- 모든 패밀리평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 2.0
더 보이프렌드평가함 ★ 2.5
마인평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 1.5