평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
붉은 달평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0