시리즈
평가
30
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0