시리즈
평가
308- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
우리영화평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
방구석1열: 확장판평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 3.5
러브캐처 2평가함 ★ 3.5
러브캐처평가함 ★ 3.5
차린건 없지만평가함 ★ 3.5