영화
평가
200
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
인비저블맨평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
내 사랑, 세르쥬 갱스부르평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
트리플 엑스 리턴즈평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0