시리즈
평가
334
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
마법소녀 나평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5