시리즈
평가
55
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0